Главная » Архив материалов

Федерация Мотоциклетного спорта Псковской области начинает реализацию региональных лицензий тип «С» на 2023 год. Стоимость лицензии 2500 рублей. Для получения лицензии спортсмен должен предоставить:
1) ксерокопию паспорта (страницы с ФИО и пропиской);
2) ксерокопию действующего страхового полиса на сумму не менее 100000 рублей;
3) ксерокопию справки из врачебно-физкультурного диспансера.

По вопросам приобретения обращаться к Караваеву Алексею, телефон: 8-911-352-8555.

Напоминаем вам, что между региональными отделениями и организациями Федерации Мотоциклетного спорта России Северо-Западного федерального округа РФ (Санкт-Петербург, Республика Карелия, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область, Вологодская область) заключено соглашение о сотрудничестве в осуществлении допуска спортсменов на соревнования по региональным лицензиям тип «С».

Внимание!
Лицензии тип «С» действуют на соревнованиях региональных отделений МФР подписавших данное соглашение. Лицензии тип «С» оформляются спортсменом в региональном отделении МФР только по месту жительства спортсмена (регистрации). Разовую лицензию спортсмен может оформить в любом региональном отделении МФР.

Просмотров: 53 | Добавил: motopskov | Дата: 11.02.2023

В Пскове на трассе Ваулины горы и трассе в клубе ДОСААФ, проходят осенние сборы по мотокроссу.
Представители SSMX Team и команды ДОСААФ Псков, оттачивают навыки езды на мотоцикле по разным грунтам. Сборами руководит мастер спорта международного класса Геннадий Севостьянов. От клуба ДОСААФ в сборах принимают участие Медведев Павел класс 250 и Белобоков Семён класс 85.
Выражаем благодарность Геннадию Севостьянову и Караваеву Алексею за патриотическое воспитание молодёжи, популяризацию мотоциклетного спорта, повышение спортивного мастерства спортсменов и работу с подрастающим поколением.

Просмотров: 75 | Добавил: motopskov | Дата: 01.11.2022

2 октября 2022 года в городе Пскове на трассе Ваулины Горы прошёл Чемпионат и Первенство Псковской области по мотокроссу. После большого перерыва в 2,5 года мы наконец смогли собраться и провести отличный день на псковской песчаной трассе. Выражаем благодарность всем приехавшим поучаствовать в соревнованиях гонщикам, тренерам, родителям и зрителям, а также тем, кто помогал подготовить и провести эти соревнования. Большое спасибо всем спонсорам!

Фотографии Данилов Алексей: https://vk.com/album-1816678_287151972
Фотографии Фёдор Егоров : https://vk.com/album1178413_289656612

Окончательные судейские протоколы в XLS файле Открыть

Много фото и видео постоянно добавляется на стене группы: https://vk.com/club1816678

Просмотров: 70 | Добавил: motopskov | Дата: 05.10.2022

Приглашаем на соревнования по мотокроссу! 2 октября 2022 года , Псков, трасса Ваулины горы.

Просмотров: 79 | Добавил: motopskov | Дата: 12.09.2022

27 августа 2022 года прошёл мотокросс на Кубок «Берёзового хутора» в д. Третьяково Печорского района Псковской области. Спасибо всем кто организовывал, помогал проводить, участвовал, болел за гонщиков и просто присутствовал на данной гонке! Отличная трасса, отличная погода! Смотрите фотографии и результаты!

Фотографии (Данилов Алексей): https://vk.com/album-1816678_286067388

Фотографии (Андреев Евгений): https://vk.com/album5978152_286049878

Результаты: Протоколы xlsx

Просмотров: 96 | Добавил: motopskov | Дата: 29.08.2022

Сотрудники городской полиции и представители общественности встретились с гражданами Украины в одном из пунктов временного размещения - гостинице «Эдем».

Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Алексей Пятериков проконсультировал семьи, вынужденно покинувшие территорию Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывшие на территорию Российской Федерации, по  вопросам получения гражданства Российской федерации, разъяснил им  общие права беженцев, а также ответил на все интересовавшие собравшихся вопросы.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Ирина Петухова озвучила  родителям  основные  законодательные нормы Российской Федерации и особенности регионального законодательства, касающиеся несовершеннолетних. Также сотрудница полиции акцентировала  внимание на том, что если ребенок был замечен в противоправных деяниях, то впоследствии у него могут возникнуть проблемы при трудоустройстве в государственные структуры и ведомства. 

Член  Общественного совета при УМВД России по городу Пскову Алексей  Караваев  рассказал о занятиях в мотоклубе  ДОСААФ, инструктором которого он является, и пригласил  всех желающих познакомиться с клубом и мотокроссом поближе на экскурсию.

В преддверии начала нового учебного года и в рамках акции «Помоги пойти учиться» гости пожелали ребятам успехов и подарили подарки.

Просмотров: 90 | Добавил: motopskov | Дата: 10.08.2022

    Поздравляем Председателя Федерации мотоциклетного спорта Псковской области Караваева Алексея с 55-летием!
    Выражаем благодарность за развитие и популяризацию мотоциклетного спорта в городе Пскове и области. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и продолжать заниматься своим любимым видом спорта — мотокроссом ещё долгие годы!

Коллектив ПРОО «Федерация мотоциклетного спорта» Псковской области

Просмотров: 87 | Добавил: motopskov | Дата: 02.07.2022

Федерация мотоциклетного спорта Псковской области поздравляет всех причастных с международным днём мотоциклиста!
Желаем спортивных успехов и положительных эмоций от управления мотоциклом!

Просмотров: 93 | Добавил: motopskov | Дата: 20.06.2022

Губернатор Михаил Юрьевич Ведерников вручил Караваеву Алексею Львовичу нагрудный знак с присвоением звания "Заслуженный работник физической культуры и спорта Псковской области". Поздравляем!
https://pln-pskov.ru/society/449972.html

Просмотров: 92 | Добавил: motopskov | Дата: 08.06.2022

Представитель Общественного совета при УМВД России  по городу Пскову принял участие в ежегодной Всероссийской  акции «На работу на велосипеде», которая  проходит сегодня, 20 мая.

Председатель Федерации мотоциклетного спорта Псковской области.

Алексей Караваев  уже второй месяц  делает  выбор в пользу  велосипеда при передвижении  к месту работы.  Не стал исключением и сегодняшний день.

Путь к мотоклубу   ДОСААФ участник акции построил через «энергетическую точку», расположенную на ул.Калинина. В кафе «Диалог» он получил бонусы от партнеров акции, а также  подарки, предусмотренные организаторами – наклейку, номерок на велосипед, значок и энергетический батончик.

Алексей считает, что подобные акции помогают  сохранению экологии и пропагандируют здоровый образ, привлекают к занятиям спортом.

 

Просмотров: 85 | Добавил: motopskov | Дата: 20.05.2022

« 1 2 3 4 ... 13 14 »